Наталья Соловьева

Самые тяжелые и жесткие рок песни. По звучанию.Желательно из русских легенд,а не какую-нибудь Стигмату.

Серега Казак

Джигурда

Ирина Ларина

Perimeter, Katalepsy

Илья

Алиса 90х альбом "Чёрная метка" или " Шабаш"

Вячеслав Терехов

Смотря что вы подразумеваете под легендами... у нас из легенд самые тяжелые это алиса. ария. кипелов. черный обелиск. черный кофе и т. д... все что потипо стигматы это чаще всего начинающие группы .ну уж точно в россии в таком жанре легенд нету... хотя мб..

Ирина Марчук

Пожалуй Телевизор Если именно"тяжесть"--то тут пожалуй надо искать среди "металлов"

Ольга Мальцева

из русских... ну.. .
Ария,
Tracktor Bowling
JANE AIR
Amatory

Сергей Суховерхов

Лепс - легенда. Что-нибудь из лепса.