Оля Трохинина

Macromedia Flash.Создание часов!

Вот скрипт собственно:
time=new Date(); // time object
var secоnds = time.getSeconds()
var minutes = time.getMinutes()
var hours = time.getHours()
if (hours<12) {
ampm = "AM";
}
else{
ampm = "PM";
}
while(hours >24){
hours = hours - 12 + 1;
}
if(hours<10)
{
hours = "0" + hours;
}
if(minutes<10)
{
minutes = "0" + minutes;
}
if(seconds<10)
{
secоnds = "0" + seconds;
}
clock_txt.text = hours + ":" + minutes + ":" + seconds;

Дело вот в чём, если я ставлю этот скрипт - то он выдаёт мне время, которое у меня на компьютере, а мне нужно поставить конкретное время по Москве. Как? Подскажите пожалуйста, что добавить, что изменить?

Александр

Тут два варианта.
1) Можно получить время по Гринвичу (UTC+0 часов) и изменить его на Московское (UTC+4 часа) . Но при этом время все равно будет браться с твоего компа, вычитаться разница твоего часового пояса и к ней прибавляться четыре часа.

var hours = time.getUTCHours() +4; //+ учесть переполнение времени надо будет.

2) Если надо получить точное мировое время, то учи клиент-серверные запросы на флеше, заодно и серверный язык какой-нибудь и получай данные через сервер.