Светлана Кособокова

Ребят, у кого есть ключ кол оф дути блек опс в стиме ( работающий) я вас умоляю - дайте, очень нужно. Спасибо. Спасибо.

Я бы купил акк, но у меня лицензионный диск игры с неработающим ключом. Покупал в проверенном источнике и какая-то там фигня с ключом. То есть мне не нужен акк, а нужен ключ.

У Дениса неверный цифровой ключ.

Иван

продам акк за 150 руб

Константин Андронкин

Блин, по англ не пишет, я буду писать по русски, а ты вводи тоже самое, только в другой раскладке РНГФ-ЕШНУ-ИНВФ-ДЬФД-ШГИД