Di
Dimarik

Всем здравствуйте, мене нужен DirektX 11 для windows 7 32bit версии.. . Желательно проверенную установку.

Sofia Kulnichenko

в виндоус 7 директс 11 уже есть. сторонняя установка необязательна

Ольга М

И сэндвич с беконом, пожалуйста

Анжелика Карягина

Всё включено.

Светлана Рева

директ 11 аппаратный компонент, то есть установить его никак не получиться, он есть токлько если у вас достаточно новая видеокарта ( смотрите в драйвере видео) и ос начиная с win vista.
А устанавливаемый директ, программный, можно скачать с оф сайта майкрософт. последний его ном 9с