Наталия Сушко

как связаться с аператором белайн. достали с автоответчиком

Света Бабенко

центр поддержки клиентов билайн: 0611,

Anton Bezverkhy

слушать надо, что говорит автоответчик и следовать инструкции от него.

Александр Крылов

Как отключить услуги у оператора Билайн. В данной статье описаны способы отключения различных услуг. Так как операторы сотовой и мобильной связи часто “надувают” пользователей их сети, я обратил внимание на то, как справиться с данной несправедливостью. Как отключить дополнительные услуги Билайн. 1. Личный кабинет: здесь можно совершенно бесплатно управлять всеми подключенными услугами, для того, чтобы узнать пароль, позвоните по бесплатному номеру: *110*9#(вызов) в сообщении к Вам должен прийти пароль от сайта . 2. Узнаем какие услуги у Вас подключены: *110*09#(вызов) (бесплатно) , через несколько минут вы получите сообщение, где будет указано какие услуги подключены. Чтобы отключить, вот набор основных сервисных сообщений: *110*400#(вызов) – будь в курсе билайн; *110*1062#(вызов) – будь в курсе+ билайн; *110*010#(вызов) – отключить голосовую почту билайн; 067410(вызов) – отключить свою мелодию билайн; *110*070#(вызов) – АнтиАОН билайн; Так же будут полезные следующие сервисные (бесплатные) сообщения: *110*05#(вызов) – узнать какой тариф билайн; *102#(вызов) – баланс; 3. Услуга гудок отключается по номеру 0770 (бесплатно или нет, не знаю) – позвонив по этому номеру следуйте инструкциям. 4. Услугу “Хамелеон”, которая подключается при покупке новой симки автоматически, надо: позвонить по сервисному номеру *110*20#(вызов) 5. Отключить лотерею “1010″, отправьте пустое СМС-сообщение на номер: 3003. 6. Услугу “Любимый номер”, наберите команду: *139*880#(вызов) . 7. Услугу “Привет”: 067409770(вызов) или благодаря меню, для этого наберите *111#(вызов) . Далее нужно выбрать “Мой Билайн” -> “Услуги” -> “Привет” -> “Отключить”