Екатерина Виноградова

комок в горле или маленькое удушье могут быть признаками щитовидки? Т3 Трийодтиронин свободный 8,52 при норме от 3-7

причем утром все хорошо, а через 20-40 минут дискомфорт. Лечили антибиотиками поздней осенью (кололи 1,5 месяца) после этого все и началось.... бывают боли в животе, в основном в левом подреберье, сухость во рту, но пить не хочется...

Ольга Юдина

да, вот и вы все знаете, узлы в щитовидной железе увеличены, и они дают удушье, к эндокринологу . на УЗИ щитовидной железы