Agap Тюряга Klaft

во время берем. сильно выпадали волосы, длинна ниже лопаток. какую стрижку посоветуете. длину сохраню.

состояние волос в общем хорошее. но объема уже нет.. . может каскад помодет????

Ko
Kostya

каскад

Наденька Мосолова

А почему вовремя беременности не пили витамины глицерофосфат кальция9постоянно назначают врачи для зубов и волос) , ни одна волосинка не выпала бы. Каскад не пойдет, так как он хорошо смотрится на густых волосах. Да и стрижки на жиденьких волосах не смотрятся, так что просто покороче подстригите (по плечи ) и лечите витамина волос.