Владимир Взоров

подскажите, учусь фотографировать, проф. фотик имею, но хочу узнать Ваше мнение, получается ли у меня или нет (фото вн)

Пожалуйста прокомментируйте, буду рада, любим замечаниям.... СПАСИБО

Алёна Евтеева

продолжайте в том же духе, но до профессионального фото конечно далеко.... (композиции нет, на первом не поймали взгляд ребенка, на третьем глаза перекрасили и угол размыт.. . второе ничего, но фон неинтересный.... )

Ребенок симпатичный!

(Вы были в категории "фотография и видеосъемка? Там есть профессионалы, их советы будут полезны)

Ел
Елена

Слишком много фотожопа))))

Ирина Ромашкова

ну фото и фото ..семейное .

Apalon

красиво, но глазки слишком синие, неужели правда такой цвет..

Александр Ваньков

Нереальный цвет глаз, а так красиво.