Данила

Не включается электрический чайник! ! новый, на 4ое кипечение не включаеться. . что может это значить???

прокипятил 3 раза чтоб запах пропал, на 4ый набрал воды и он не включается....

Алексей Бученков

Зачем вам знать что с ним? У вас гарантия на то есть, снесите в лабаз его, пусть сами кипятят.

Савенкова

пусть остынет, может еще включится

Анна Симонова

Значит запаха нет

Ев
Евгений

в течении 2х недель снести в магазин и заменить на новый или взять деньги. (право потребителя)

Екатерина Кирьянова

Болезнь таких чайников-кнопка выключатель летит, контакты подгорают