Tynchtykbek Tokonov

Можно ли смотреть между ушей кошке?

Существует суеверие, что если посмотреть между ушей кошке можно увидеть поралельную реальность.
Я не хочу сказать, что я суеверный . Просто у меня слабая психика и я боюсь действительно что то увидеть. Но я стал одержим желанием сделать это. Что мне в таком случае делать?

K*
Konstantin *****

Смотря с какой стороны смотреть: спереди или сзади...

Марина Смирнова

У моей кошки между ушей паучок нарисован

Андрей

Нельзя, у нее мозг взорвется. /существует такое поверье, просто/

Люда Паничкина

У меня 3 кошки и я каждый день их вижу и смотрю на них и ни разу не видела никакой другой реальности и сейчас глянула между ушек и ничего вокруг не изменилось. Это предрассудок.

Юлия Зыкова

нет. так можно телепатию развить, только смотреть надо между глаз