Ан
Анна

Дорогие мусульманские женщины, как вас смогли убедить, что быть одной нескольких жен хорошо?

Ну допустим мужикам-муслимам это на руку, а вам то что в этом хорошего. Каким бы ни был богатым муж, все равно все делить нужно:)

Юлия Жарова

избивая их палкой

после хорошего мордобоя
сами мужа просят завести еще жену

Роман Яковлев

Кто ж сказал, что мужикам это на руку? ! Блин, это - ЖЕСТЬ!!!)))))

Нина Гончаренко

Но с другой стороны тёщи тоже три. 🙂

Татьяна Мариан

Многожёнство в Исламе - это скорее исключение, чем правило. Оно разрешено для того, чтобы не было разврата, когда резко сокращается количество мужчин во время военных действий. Вы бы лучше спросили у не мусульманок каково быть безправными любовницами или же у жён тех, кто всё время бегают к любовницам.

Маргарита Ушакова

меня в этом убедил Бентли, подаренный одним шейхом своей второй жене. Сказала мужу, что тоже хочу Бентли)))) ) Его лицо мне отчетливо дало знать, что больше он никогда не женится, и я буду единственной женой ибо заражу и вторую
(и последующих) своими безумными идеями)

Женя Васильева

Как же так - одна жена любит, одна жена пищу готовит, одна одежду шьет, одна детей кормит - и всё одна? (с)

Мадина

интересно, как мужья ласково называют жен?
"ты моя четвертинка! ", "ты мои 25%!" )))

Андрей Николаевич

Так оное с языческих времен пошло. У них, так тем более проще.
Ну и посмотрите "Белое солнце... " там дается ответ на этот вопрос.

Натали Фёфoрова

Одна я одинешенька. (

Одна на всю семью. Дочерей нет. Мужественная какая- то стала. )

Просила супруга жениться. Не идет на это. Хотя и не муслим.

Ирина Лагутина

Да, в принципе, иметь несколько жен - нормально.

Игорь Седенков

Если не побоишься -признайся своей жене что хочешь или уже ходишь к любовнице, и ни при каких обстоятельствах ты не оставишь эти похождения- потому что любишь ее ни меньше чем ...А ты ведь действительно этого хотел чтоб так было! ! Но жена конечно станет бить во все колокола против! ! Но когда ты дашь ей понять что это необходимо и что уже случилось не исправимое, ей некуда будет деваться кроме как согласиться с этим решением ...И измен не будет, и гулящих не будет и проституток не будет.. . Потому что каждый доволен и у каждой есть муж!

Прокопов Макс

а кто сказал, что мусульманки дорогие?

Ирина Лаврова

А вы предложите грамотно, вы ж не предлагали всерьез, а ведь многие согласятся, мож не сразу, а перед фактом.... лично убедился и не раз, что когда делят жена и любовница одного мужика именно тогда они и готовы к таким вариантам, да, да именно русские бабы, но никто не может им этого предложить, а вот посмотри в ютюбе на Исраила Ахмеданбиева из Дагестана-у него 4 русских жены... смог ведь