Эрлан Дыйканбаев

А вам не кажется что отношения М и Ж это всегда садо-мазо различной направленности и интенсивности?!

Ozod Matkarimov

Не кажется.

Юлия Козлова

Хотелось бы как-то без этого обойтись. Мы всё же - люди!

Жа
Жанна

Точно. Кто-то кого-то всегда пытается подавить, приручить и тем самым унизить, жажда обладать кем-то, управлять.

Аркадий Мешков

Вспомнился Вуди Аллен: "Мы понимаем, что отношения иррациональны, абсурдны и бездарны, но мы продолжаем жить, так как большинству из нас хочется яиц"

Нина Гончаренко

есть и ванильные отношения.. о них слышали? садо-мазо..

Наталья

Пока между ними интерес животный да. чело отдыхает .

Ks

не кажется, я полагаю, что кому-то повезло в жизни и он действительно встретил свою вторую половинку