Анастасия Акубардия

Как фотографировать чтобы фотка была в длину большой, чем в ширину. Ну как в вконтакте у некоторых стоят.

Sergei Studenikin

Фотографировать - ОБЫЧНО, потом фотку в ФШ обрезают или Пэинте на худой конец...

Sveta Povolotskaja

снимай, как хочешь, потом обрежешь (как хочешь)

Оксана Зуева

Это не при фотографировании, а при обработке в редакторе делают.

Андрей Кэпюшонов

Сам-то понял, что спросил? Если нужно вертикальное фото - снимай сразу вертикально. Ну или в редакторе обрезай. Это можно сделать в любом.

Сергей Ивлев

А фотоаппарат перевернуть набок и сфотать не судьба?

Er Er

Кошмар.

Jackk

Вконтакте при установке авки сам сайт предлагает её обрезать как для самой авки так и для иконки под сообщениями + в самом альбоме будет еще и оригинальная фотка ( лиш уменьшат разрешение и качество для оптимизации )

Оксана Суворова

чёт я тебя вообще не поняла ._.

Елена Замотаева

у тебя дисплей на фотике есть? если фотик держать горизонтально дисплей широкий и низкий и фото такое же, если фотик повернуть вертикально, дисплей, как выглядит? он узкий и высокий и фото такое же