Ник

Почему парень вконтакте пролайкал некоторые фотки, но не добавляет?

Евдокия Лабазова

Не помещаешься ты у него.. . Ну, или он в тебя. Физиология всему виной, Полина Николаевна.

Анюта Саяпина

сайт отстойный

Сергей Гончаров

Если бы все, кто мне подмигнул, на мне женился, у меня бы сейчас целый гарем был.. )

Смотрите на вещи проще!

Ив
Иван

Трусит... а, может, интригует, момент выжидает подходящий...

Ахмед Шахвали

Добавьте первой, если он вас заинтересовал

Надежда Приходько

пролайкал попьяни, теперь шугается )))))))))

Ни
Ника

Что значит "пролайкал"?
Кто из вас лайка?

Дм
Дмитрий

А что, это повод?

Инна

проще всего спросить это у самого парня.

Станислав Горяев

вконтакте голоса бесплатно