Елена

Мы потерялись с человечком очень близким.. . Подскажите, как найти его??? Уехал с Украины ( г. Солотвино) к брату в Питер

Уехал с Украины ( г. Солотвино) к брату в Питер

Ли
Лидия

Пиши в передачу"Жди меня"желательно фото этого человека))))) А может он и не терялся-а ему очень хорошо?))))) Напиши его брату-спроси)))))

Даша Богданова

1. Заяви в полицию.
2. Напиши в телепередачу "Жди меня. "

Наталья Голикова

Полиция пошлет на 3 буквы. Если известно, что он уехал к брату в Питер, они не будут его искать.

Дмитрий Шестовицкий

не ищите его.... если он в вас нуждаеться он сам вам отзовёться.... а если он не хочет зачем его искать???? страный вопрос