Виктория Иванова

нужна помощь. после смерти близкого человека жизнь потеряла смысл-хотелось бы уехать и забыться. Но куда посоветуйте.

Андрей Лушников

Никуда - работать и заниматься ребенком (детьми) . И хватит слезы лить.

Валерий Новиков

Вы когда-нибудь были в Малайзии? А в Индии? Это 2 потрясающие страны, в которых можно и отдохнуть психологически и мысли по полочкам разложить. Настоящая лечебница души. Особенно прекрасна Малайзия со своей неповторимой флорой и фауной. Там и люди очень открытые и добрые, в окружении них приятно находиться-всегда приветливы, отзывчивы и ничего не требую взамен. Так же в Малайзии замечательная кухня, огромный выбор фруктов, какие не попробуешь в России, вкуснейшая рыба. Почитайте в интернете про эту страну подробнее, если хотите... Вам должно быть там хорошо... И держитесь! Этот человек всегда рядом с вами, просто у него закончилась старая жизнь и началась НОВАЯ!

Любовь

От себя не убежишь. Работайте, живите, пусть и в тумане. Постепенно он развеется.

Татьяна Моисеева

можно не уезжать-сменить полностью обстановку

Юлия Прохорова

от себя и памяти не уедешь -время, только время, позволит приглушить боль

Ан
Анна

Я думаю поможет Индия или еще какая то страна с восточной философией

Алексей Никитин

К друзьям, родным в другой город, за границу съездить

Инна Жуманиозова

человек думает что убегает от смерти, или что смерть его догоняет.. НЕТ -смерть нас всегда встречает, это значит куда бы мы не устремились, она встретит нас.... Это если глобально, так же и с печалями

Марина

сочувствую. уезжать не надо. всё по воле Аллаха! доверте все Ваши дела Ему! желаю всего наилучшего!

Ольга Аксёнова

Можно помочь бездомным или детям с приюта. Отвлечет 100%.
Глядя на нуждающих в помощи, перестанете себя жалеть.

Елена Петрова

соболезную, не уезжайте далеко, все же рядом с друзьями, близкими легче пережить

Яна Гиленко

От себя не убежишь.