Дмитрий Сорокин

Что может быть на нексий когда один едишь все хорошо!!

Когда взади два пассажира стук и скрежет сзади (Пружины хорошие нелопновшие проверяли)!!!

Мария Объедкова

а стойки задние проверял?

Виктор Клыков

посади третьего, а вообще смотри заднюю подвеску, резиночки там какие мартизаторы

Илья

говорил я тебе купи Ситроен С5, ему, вернее подвеске "Гидроактив 3" пофиг один ты или 5 человек и груз в багажнике.

Серега Хасанов

1. Подкрылок отваливается
2. Зимние колеса всегда чуть больше летних, цепляют за коряво установленный подкрылок
3. Стук - труба глушителя об балку, резинки подвески глушителя древние - растянулись сильно