Евгений Кравцов

воздушит систему охлаждения, двигателя 1.9 дси рено эспейс 4. Поменял пробку и термостат. Неужеди повреждена прокладка?

Владимир Никитин

Возможно. В картер тосол не пошёл?

Наталия Губанова

попробуй согнать воздух по нормальному если не поможет то снимай голову

Александр Дмитриченко

есть прокладка-Payen BX720-если что

Миш Миш

90 % того, что прут газы в систему охлаждения, увы... Прокладка - полбеды. Может и микротрещина в головке быть. Не перегревал мотор? К сожалению, современные легковые дизеля весьма склонны к перегреву и, как не парадоксально, именно зимой. (