Екатерина Рудакова

воздушит систему охлаждения печка холодная заменил прокладку не помогло да и старая не рваная была с чего начать???

Чугай

Повторить всю процедуру, но уже с опытным наставником.
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. Ты этим пренебрёг. А чудес не бывает.

Светлана Ионова

Вопрос нужно начинать с марки и модели вашего авто, года выпуска, марка и модель двигателя.

Насти Никулина

у тебя печка не греет или как?

Lusilda Yudashkina

если у тебя калина меняй радиатор печки

Настя

Поставь машину, чтобы перед был выше зада. Открой кран отопителя, заведи, прогрей до открытия термостата. Не поможет - меняй прокладку... между рулем и сидением.