Сергей

клинит коробка - после пары минут прогрева всё проходит

Fiat punto grande 1.3mjtd, 2007, 150тыщ пробега, механика, на улице ночью -5 днём 0,+1
постояла пару дней и застыла на четвёртой когда пытался сдвинуть рычаг - ни миллиметр не двигался, прогрелась пару минут и рычаг разработался, ездил весь день без проблем. утром та-же байда, стояла на нейтралке, влево-вправо шатается, а скоростя не ставятся, пару минут прогрел - нормализовалась
в сц поеду завтра, вопрос знатокам : что может быть?

причем клинит как зубило в полене - рычаг согнётся но не сдвинится, через пару минут как саперная лопата по черенок в песке (туда-сюда подвигал сек 30 и всё проходит)

Ирина Панченко

на чём, какая?

Ди
Дима

сухарь развалился на секторе переключения

Питон Питон

вода в коробке