Маргарита

с каким шагом распологать клинья между полотном и коробкой

Таня Морудова

можно вообще не клинья - упаковочный гофрированный картон от дверей режем на полоски и вставляем по всюду кроме навесов. де факто зазоры между полотном и коробкой 3-4 мм, картон тоже такой толщины.
на полностью бумажных дверях я бы вообще не пользовался клиньями, а именно картоном - даже профессиональная пена делает с коробкой все что ей взблагорассудится. картон по всей длине щелей спасает...

Игорь Чечельницкий

Не клинья а прокладки задающие зазор... .
1 -2 на короткой стороне, 4 - 6 на длинной.. .
А вообще - много в данном случае не бывает.. . 🙂

Людмила

я упаковочный картон нарезал полосками и им прокладывал. Чем больше, тем лучше. Всё закрывается-открывается чётко