Екатерина

Что со мной? клинит во время шага

Иду я однажды по дороге с друзьями, общаюсь, все хорошо, и тут мне один из друзей заявляет, что тебя как будто клинит по дороге.. .
Я и сам стал после замечать во время ходьбы, сделав пол шага меня как будто клинит, бывает и в начале шага, но потом опять все нормально, потом опять клинит... ЧТО ЭТО И КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ?

Ольга Ющенко

На рентген срочно!

Саша Андрианов

Поход к врачу нужен.

Se
Serega

Возможны проблемы с суставами или кровообращение. Вам нужно обратиться к врачу, чтобы найти фактор и найти нужное лечение в зависимости от первоисточника

Петр Косачев

к неврологу надо сходить, он даст направление на обследование головы...