Ольга Самелюк

подскожите пожалуйста у кого можно в зять деньги под процент с расспиской под залог оставить авто)))) 5000уе

в гродно

я хочу взять деньги купить машину и что бы можно было уверить человека в том что я выплачу ему деньги а под рассписку или наторриально оставить машину. но что бы пока машина была у меня))) вот как то так

Слава Кадников

То есть вы купите машину на чужие деньги и на чужое имя . Но ездить будете сами, а ваш благодетель будет платить транспортный налог и страховку. А если вы разобьете машину, то он еще и получит назад кучу хлама?

Н*
Наталья *******

Есть же автоломбарды.

Melis Kimsanov

Автокредит можно оформить в автосалоне или в банке.