Алишер Назаров

Пожалуйста подскажите можно ли за 300 тыс организовать небольшой 3д кинотеатр??

Помещение есть примерно 50-60квадратов. Потолки 3 метра. Население в городе 70-75тыс человек (маловато знаю) . Как сделать так чтобы бизнес пошел?

Олеся Омельчук

Вы хотя бы стоимость проектора узнали бы.. . 300 тысяч.... долларов?
Я продаю кинотеатры.. .
минимальная цена видеопроектора (домашнего, не для проф использования) , который соответствовал бы хоть как то помещению, будет примерно 130 тысяч. Далее акустика. На фронты как минимум 500 ватт надо при таком помещении. Ну.. . 50 тысяч, боковые ещё 50, тылы ещё 50, хотя бы 2 хороших саба надо, ещё 100. Усилители к акустике.. . самое дешёвое.. . ещё 100 тысяч. Экран какой? думаю, дюймов как минимум 300? Тысяч 150-200 получится.
А в каком формате промоутеры Вам фильмы будут давать?

ИТОГО: 680 тысяч только за оборудование, не самое, так сказать, правильное. Без работ, без проекта, без кабелей, без света, без кресел....

Катя Боровкова

3д врядли, но обычный проектор можешь купить