Сергей Ганоль

Если вы покупаете квартиру - вы где ищете информацию?

Юлия Лебедева

Для начала наберу в поисковике "Купить квартиру в городе ...", объявлений масса с указанием района, инфроструктуры, адреса, фотографий квартиры, параллельно куплю и изучу несколько газет с объявлениями, проанализирую сколько будет стоить то что мне хочется, если будут потом предлагать что-то дешевое - явная афера, на следующем этапе найду риэлтора, буду искать официальные организации с большим стажем работы нормальными ценами, обязательно заключу официальный договор с оплатой по факту. Пишу подробно потому что примерно так я действовала сама, правда не покупала, а продавала, с риэлтором расплатилась из денег полученных за квартиру.

Ru
Rufat

покупаю через риэлтора. инфу получаю у него

Наталия Касьяник

смотря какую информацию

Оксана Гагарина

Наиболее полная база у риэлторов (она платная) - это в крупных городах. А в небольших обычно достаточно просматривать газеты с местными объявлениями.

Хочу Секса .......

нам досках объявлений в сети... газетах и риэлторов это их работа искать!

Apalon

риелтор и интернет