Раим Абдулкадеров

Какой орган или организация, владеет информацией о статусе квартиры?

Какой орган или организация, владеет информацией о статусе квартиры ( продается ли? арендуется ли? сдается ли? и так далее.... ) и который осуществляет сбор этой информации в систематическом порядке, каждый день ?

Юрман

УФРС владеет статусом... но не тем, которым вам хочется....

Екатерина

нет такой организации.

Росреестр имеет сведения о собственниках жилья. Всё.

Дмитрий Журавлев

Вряд ли такая организация есть. В крупном АН может быть такого рода информация, но они могут только сказать есть этот адрес у них в базе или нет И то из-за политики конфиденциальности не ответят на такой вопрос. И даже факт отсутствия у них таких данных не говорит о том, что эта квартира не продается или не сдается.