Денис Шмаглиенко

Во сне пеленала младенцев

примерно 3-месячных... девочку и мальчика... мальчик обкакался... я его в ванной мыла... ванная была полная чистой, но холодной воды...

Катенька Петрова

дети к хлопотам. . приятным или не очень. . забота о ком-то с вашей стороны, помощь и поддержка. . традиционное толкование, проверенное временем. . плюс деньги от мужчины будут. . чистая но холодная вода - чистота мыслей, слова искренние, но немного холода в отношениях с кем-то