Павел Ливанов

во сне качала чужую коляску с младенцем, и говорю девушке о здорово да у вас скоро еще прибавление,

девушка еще была с ребенком, я потрогала животик девочки и говорю ох какой пузатик)))))

Анастасия Однорог

Скорее всего, Вас ждут небольшие разочарования в связи с тем, что придётся кому-то помогать справляться с трудностями. Вы устанете.