Александра Морозова

СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ВСЕМ ЭТИМ ПРЕДСКАЗАНИЯМ?ЕСЛИ ЕЩЁ И ПРЕДСКАЗАТЕЛИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТВЕЧАЮТ?

Ку
Кундыз

Не всё принимайте близко. Здесь часто пишут от фонаря...

Cтуденты Оэф, Фф

Когда задаешь вопрос пиши, я хочу видеть только такой-то ответ (укажи какой именно). И не будет никаких проблем.

Денис Бетономешалка

это их право отвечать как им угодно! Возможно они видят то что вам не скажут и видят вашу вину...

Елена Зимарева

Дарья, очень много глупых вопросов.
Беременные спрашивают, кто у них родится, мамочки выставляют фотографии своих детей.
На детей не гадают.
Возможно кто-то не сдержался.