Наталья Белоногова

Муж не может остановится от пьянок, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Munira

Бросать. Или мучаться.

Игорь Овчаренко

Живую рыбу опустите в спиртное и сразу же достаньте. Прочитайте над спиртным заговор и дайте его выпить страдающему алкоголизмом человеку. Заговорные слова такие:
Как эта рыбина трепещется в водке,
Так бы дрожала душа у раба Божьего (имя) ,
Когда увидит водку. Аминь.

Илья Витюгов

Уговаривать кадироваться

Евгений Кардаш

Прежде, чем приступать к какой-либо магии, попробуйте решить с мужем эту проблему! Выясните, Как он сам относится к тому, что выпивает? ! Считает ли, что у него есть зависимость? ! Хочет ли сам бросить пить?!?! Если он считает, что все в порядке вещей, то и кодировать смысла особого нет!! ! Проблема не решится, если не будет его желания перестать пить! А к магии можно приступать в посл. очередь.... и то, не рекомендую заговаривать на еду, водку, на какие-то другие продукты....

Alex Korn

Эта проблема от того, что ему не хватает любви и взаимопонимания. Попробуйте как то больше ему уделять внимания.
Понимаю вас, какое внимание пьяному... Но вот здесь и зарыта эта причина. Не рекомендую кодировать, потом будет ещё хуже. Магия здесь вряд ли поможет. Только жена может помочь в этой беде. Но нужны большие силы.