Ольга Мезенцева

Как накачаться или ввостановится после недели пьянок???

Ульяна Казакова

коли протеины в вену

Александр Новиков

О, братан, какой качаться, дыши через раз, мотор крякнет так, качаться ему. Даже мысли в башке отключи, не напрягайся. Если женатый, то жена пусть только на Вы и вежливо =)) Береги сердце =)).

Денис Буланцев

ну начну с того, что идиот.. .
а так
карсил
янтарная кислота. .
и что то для мозга от дури и рецидивов.

Оленька Чукина

Алкоголь и спорт вещи не совместимые.

Se
Sef

больше не повторять

Oльга Aршаева

Заново "накачайтесь", только в этот раз - литрами чистой воды...

Виталий Широков

Однократный прием алкоголя в небольшой дозе - это минус 1 тренировка.
Однократное опьянение средней степени - минус неделя тренировок.
Упился в хлам.... нахрена тебе вообще в зал??? ?
Ты уж определись ...с приоритетами

Дмитрий Макаров

Определись или бухать или спортом заниматся.

Олячк@ Рыжов@

если ты алкаш, в зале тебе нечего делать.