Любовь Красавцева

Взломали страницу вконтакте!!! Но что бы востановить доступ там не как раньше нужно делать а высылать сообщение!

помогите что делать! высылаю сообщение а пишут деньги надо! аааа что делать? помогите!

Галина

Ой! не высылай точно! если есть скайп напиши мне его скину прогу как почистить комп от этого или в агент

Анна Андрейчева

У тебя вирус. Пробуй заходить C:\Windows\System32\Drivers\etc\ там есть файл hosts, открываешь через блокнот и чистишь, если он пуст, то вирус 100 процентов

Гульнара Романова

Значит это вирус.. У меня тоже самое было.. когда вирус поймала.. и возможно, что вас даже не взломали а вирус прикрывает сайт.. Потому что вконтакте для восстановления пароля денег не требуется.. Это бесплатный сайт. почистите hosts.Вот инструкция.. Надеюсь поможет, удачи!! !
Это описание утилиты http://support.microsoft.com/kb/972034/ru#top
Скачать ее можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]