Татьяна Нащинская

посоветуйте по комлению что не так? щенку 8 месяцев весит 27кг.

с утра даю сухой, ((педегри) но перехожу на корм (хеппи дог)), корм с кансервами хеппи дог витамины фитокальцевит, витрий, пивнын дрожи иногда добовляю рыбий жир.... в обед сухой корм и консервы... а перед сном сырое мясо и вареное....

Pr
Prombitservisnn

Ну ума-то нет, что еще сказать!! ! Нельзя кормить собаку и кормом, и натуралкой, что-то одно надо. И если даете корм, то за каким.... давать еще что-то? !
Какая порода и стандарт?

Илья Белорус

Все нормально.

На
Наталья

Собак кормят утром и вечером. Если даете сухой корм, только им и кормите. Ваш пес должен есть примерно 200- 250 г сухого корма в день и ВСЕ! Ничего больше. Вы его перекормили.

Алексей Макаренко

А порода какая?