Принцеса

Кошку отвезли на вязку, пару дней была у кота в гостях. все прошло нормально, но опять ноет как и раньше при течке. Что дела

что делать?

она там с четверга, и вот ток привезли

Тут такая проблема связали кошек практически одной породы, хз. Кот британо-шотландец и кошка тоже, но он прямоухий, а она вислоухая

Анна Пучинова

Ничего, потерпите, скоро успокоится и будет много спать...

Анатолий Попчин

Кошке обычно 2х дней не хватает нужно опять везти ее к коту.

Лейсан Хайруллина

Что означает НОЕТ? У кошек течка может длиться от трех дней до нескольких недель, но готовность к спариванию длится всего 3-4 дня.

Алена Нарышкина

Возможно что ваша кошка не была оплодотворена. К сожалению узнать это можно только через 3 недели!

Олеся Плахута

У меня кошка после вязки еще дня 2-3 просила кота. Самое интересное, что кот отказывался.
,