Светлана

Мою собаку зовут Дантес Дингер по паспорту . Но я вот не знаю как его лаского называть, помогите !!!

Станислав

Как хотите. Мою зовут Мишель Мишени, но нам не подошло (ну дедушка Миша) , перезвали на Алиску. Вы не обзаны по паспорту звать. Только, если ооочень нравится.

Юлия

Это Ваше желание, у моих знакомых лабрадора зовут Евро.... а так они его зовут Зевс

Данияр Курбанов

Да хоть Тузиком называйте - разницы никакой 🙂

Василий Васьнев

Дантес прекрасная кличка. Можете сократить до Даня.