Анастасия Емельянова

где можно купить метан, ретабол?

Ирина Гаврилова

От метана у тебя почки развалятся за год и в хлам. При том, что как анаболик он совершенно бесполезен - ни силы, ни мышц не прибавляет, а просто задерживает воду в организме, визуально увеличивая объёмы тела. Действие метана основано на блокаде работы почек со всеми вытекающими.

За ретаболил не скажу - но это хотя бы стероидный анаболик.))))