Алексеи Санцевич

Вопрос про ретаболил?

Мне 19 леть занимаюсь в тренежерке уже пол года цель набрать мышечную массу. Мне парни в зале посоветовали колоть ретаболил. И сказали от нее не будеть вреда. Ретаболил продается у нас в аптеке, купить можно без рецепта Что вы можете про это сказать? Стоить ли колоть? Есть ли побочные эффекты?

Наталия Кадоркина

Без рецепта Нандролон не продаётся. Фармацевтов поимеют в жопу представители местной власти если они будут барыжить стероидными препаратами без рецептов и ни какого-нибудь вшивого терапевтика из Гадюкинской больницы №2, а специальной установленной формы. Хотя ,в рАсеи всё возможно. Побочка от него есть, как и от любого другого стероидного препарата.Вообще не вижу смысла химичить после 6 месяцев нахождения в зале. Ты ещё ничего не умеешь и ничего не знаешь.

Вячеслав Бабичев

Ты занимаешься не уже, а всего лишь. Занимайся, а не мечтай, что проколовшись ты станешь сразу большим и сильным- вот это как раз то заблуждение, которое убивает смысл тяжелых тренировок.

Ми
Михаил

Начинай вопрос с Мне 19 и я мудак Стаж полгода совсем мало Нужно технику осваивать Можно литературу почитать Тоесть стаж никакой Вырабатывай естество до предела а потом можно поговорить о химии Из всех доступных стероидов ритаболил выводится дольше всех соответсвенно побочки тоже дольше присутствуют

Виктория Лебедева

тебе уже 19 лет, а мозгов так и не прибавилось.

Алексей Клименков

Аптечный ретаболил? Он уже не тот, что раньше, а цена там очень невыгодная. Так что ищи людей. Да и Нандролон не лучший преп, лучшем тест или метана для начала (либо вместе).

Юля Шабанова

Нандролон на первый курс? Да ну нах....