Ирина Горячева

Вопросы связанные с увеличением веса при помощи ретаболила

Мой рост примерно 174-178, вес 62 кг, я купил одну ампулу ретаболила, очень хочу набрать вес. А теперь вопросы:
1) С чем его принимать что-бы усилить эффект?
2) С чем его принимать что-бы не коем образом не навредить здоровью?
3) Могут ли быть побочные эффекты, вред для здоровья от одной ампулы?
4) Я слышал что бодибилдер один американский рак получил от аноболика какого-то, так вот, а у меня мама и бабушка раком болели, я от ретаболила не заработаю его?
Просьба: Отвечайте пожалуйста четко по вопросам, отвечайте если знаете (собственный опыт или знания) . Уверен многие вам будут очень признательны. Заранее спасибо!

Александр Дмитриченко

купи немозол и начнёшь поправляться

Роман Любимов

одна ампула ретаболила ничего тебе не даст. вообще 0 эффекта. нужно 20-30 ампул.

Александр Юдин

Ретаболил это анаболик. Древнегреческий еще старье короче.
Правда эффективный и наименее вредный чем остальные. Эффект сохраняется до трех месяцев. С момента отказа от препарата.
Воду в суставах накапливает это плюс.
Только вопрос? Нах оно тебе надо сынок?
Купи протеины и жуй целый день жрачку и на ночь тащемто.
Анаболики побольщей степени на силу влияют.
А минусы: покроешься прыщами, облысеещь, вести себя будещь агрессивно. А самое главное никогда не узнаешь своей настоящей силы.