Ирина))))))))))

Скажите а почему плохо жениться в 20 лет!? ? по настоящей любви а не по залету и тд!!! (((

Невозможное возможно! а кто сказал что это невозможно!? ? ненадо всех под одну линейку ровнять!)))

Митя

а кто сказал, что плохо.... женись на здоровье если уже созрел для серьезных отношений, имеешь свой собственный доход и готов быть главой семьи...

Тават Одинцова

Я сомневаюсь, что в 20 знакомы с термином "настоящая любовь".

Я сомневаюсь, а не ровняю всех под одну гребенку. Читай внимательнее, что тебе пишут, парень!

Единственная Необыкновенная

Не торопись! Через 5 лет, ты совершенно по другому будешь смотреть на жизнь. Тогда и решишь.

Ангельский Волк

женитьба это рабство для двоих

Раиса Козочка

Почему это плохо? Я думаю, что это совсем наоборот, это хорошо.
Это придумали те, кто боится жениться и брать на себя ответственность за свою женщину.