Дарья Гахария

Что делать помогите?!!!

Я встречаюсь с парнем два с половинной года до этого я изменила ему ну не в прямом смысле была измена а всего лишь поцелуй и после того как он узнал простил меня но потом год спустя он изменил мне я его тоже простила и сейчас мы встречаемся и всё у нас хорошо. Но недавно я сошлась со своей бывшей подругой. А эта подруга когда претендовала на моего парня хотела с ним встречаться но он выбрал меня! ! А сейчас эта подруга встречаеться с парнем который друг моего парня. Ну вот мы все вместе гуляем. И в последнее время я стала замечать что она очень активно общаеться с моим парнем при мне. Мне это жутко не нравиться и я очень ревную! А когда то недавно мы гуляли: я она мой парень и ещё там один друг его. А моей подруги парня небыло. И когда мы погуляли мой парень предложил проводить мою подругу сказал: Пойдем те проводим её до дома! ! Мне это очень не понравилось я обиделась и ушла. Вообщем из за этого мы сейчас не разговариваем и вообще не общаемся скажите как дальше следовать что делать????

As
Astralbody

Здесь масса вариантов
1) она ему явно стала симпатична - а вы- простите за честность - ему просто приелись - она для него что-то новенькое
2) он хочет заставить Вас поревновать - чтобы оживить отношения
3) ему всё равно с кем и как - он решил раз девушка сама за ним бегает - то а почему бы не поробовать
Варианты действия:
1) поговорить с ним и с подругой
2) поговорить с другом своей подруги
3) если первые два не выйдут - поговори с другими друзьями - иногда бывает, что они знают и считают, что ты знаешь
4) подумать - насколько сильно он тебе нужен- кто дороже - подруга или он- то прекратить общение или с ним или с ней, предварительно разобравшись

Марина Лаврухина

оту) Как знакомо. Дам совет и постараюсь сама ему следовать. В общем, поговори с парнем обсуди, без истерик и скандалов, а искренне и по-простому. Потому что ему неприятно будет в любом случае, он будет говорить типа все навыдумывала. Но по крайней мере поймет что тебе это неприятно. ну и перестанет так делать. а если нет, то зато хоть заранее все узнаете. А еще с подругой тоже не мешало обсудить, уж она то тоже женщина, должна понять!)

Юлия Двуреченская

Поговорите откровенно. Обьясни, что тебе это не приятно. Если ты ему дорога- он поймёт и прекратит. А если не прекратит- зачем тебе человек которому плевать на твои чувства?
Всегда лучше говорить друг другу правду- возможно он общаеться с ней как с другом и просто не воспринимает её как девушку.

Владимир

Можешь по- честному обсудить это, и многое станет понятно.

Nefillim

Потому вы поступили глупо, что за детские обиды вообще. И к тому же вы показали свою слабость перед всеми только и всего, а чего вы хотели этим поступком доказать!?!

Михаил Калинин

Прямолинейно высказаться.

Зиночка Гаврилова

Не гуляйте с этой подругой. и все

Надежда Телицына

ни в коем случае не поступать так, как ты поступила. "подруга" эта может специально тебя провоцировать. надо быть хитрее и уверенне в себе. мало ли таких девушек еще будет. он выбрал тебя. а ты, наоборот, будь веселой, интересной, можно и приревновать его слегка! ! заставить.

Kate Zhivetina

поговорите с подругой и парнем, на чистоту, скажите что именно вам не приятно.. . Если они действительно вас любят, то искренне будут Стараться больше так не поступать..