Esen Umarov

Помогите срочно что делать?

Бросила девушка, остались друзьями, но я люблю её и мне тяжело дружить с ней, первые недели можно сказать общались привет пока, потом я изменился стал другим вобщем, гуляли с ней много раз, но она говорила как друзья, сейчас уже что то пошло не то, она мне пишет что скучно ей, тоска, я спрашиваю почему, она говорит не знаю! ещё говорит чего то не хватает наверное! так же она комментит мои фотки пишет "милейшая улыбка"и тд. Что это значит, мне кажется или она намекает на восстановление отношений? и что мне делать в данной ситуации? так же она благодарит меня за поддержку!

Ольга

бросила раз, бросит и два-с...

Виктория Ерохина

мне кажется она малолетка и не понимает что делает

Михаил Шпиев

попробуй с ней поговорить! обьясни все.

Марат

Ну если ей с Вами скучно, чтож тут сделаешь? А пишет просто так, потому что чувствует свою вину перед Вами. Она же не может не понимать что бросила Вас и что Вы её любите до сих пор)

Дмитрий

намекает на восстановление отношений: -) раз уж сидит комментит твои фотки и чего то не хватает ей так это уж точно тебя! не слушай остальных слушай только своё сердце) удачи тебе.

Св
Светлана

Артистка.