Лиличка Чаплыгина

Очень срочно! Помогите

У меня в жизни такая ситуация, родители меня бросили когда мне было 7 лет. Потом я жила с бабушкой, вышла замуж в 18 лет. Думала нормальный мужчина! ! Сейчас я беременная, он меня выгоняет! Постоянно бьет! Идти мне некуда! ! У меня нет денег даже на еду! Знаю что по торопилась, ну что делать дальше не знаю.

Юл
Юлия

к бабушке или подруге. есть так же центры в помощи таким как вы

Ан
Анна

Сочувствую .Ну есть же хоть одна родная душа которая вас приютит? Полно кризисных центров помощи женщинам - наберите в поисковике.

Al
Alex

выгоняет так уходи, насильно мил не будешь.. . вернись к бабушке ..если она жива... если нет, то включи мозги куда тебе идти, а не сопли....