Ал
Александр

Помогите что мне делать!!! СРОЧНО!!

Помогите что мне делать, когда то я был влюблён безумно в одну девушку я добивался её 2 года она меня игнорила и отваращяла, но примерно месяц назад у нас стало всё отлично, мы стали гулять и т. д писать в падлу я даже её в кино приглосил она согласилась, но однажды (я живу в общаге) я её позвал к нам на ночь что бы посмотреть фильм ( правда посмотреть пошляки =D) она согласилась пришла, я живу с одним парнем, и короче у нас получился тупик к кому на кровать леч смотреть фильм, и она выбрала другого парня не меня и пролежала весь фильм у него, он к ней лез, пристовал а она делала вид как будто она меня не видит.. . как с этим поступить забыть её или простить всёже... Сорь за ошибки 😃

Мария Кравец

если и раньше тебя не замечала ..делаай выводы.. пинком под плюшевую задницу

Дима Соловьёв

Епт, ну вы и лузеры мальчики))

Михаил Швецов

лузеры, причем что ты, что твой дружок) который явно тебе не друг, а девочка явно дала понять кого она предпочла

Полина Сулавко

искать другую девушку

Юрий Волков

Блядь какая-то, а не девушка. А ты, видимо, до сих пор яйца не отрастил? И мозги тоже - звать девку к другому парню.

З* Светлана

Забудь про её, она тебя не достойна)

забей на неё