Вероника Размашкина

девушки помогите срочно!!!

Девчонки помогите. Долго общался по интернету с девушкой, назначил свидание позвонил, за 3 часа до свиданки спрашиваю не забыла ли. Она в ответ"забыла". После чего я ей написал, что я наверно понял намек. Она говорит, что правильно понял. Спрашиваю ее, а что собственно не так, может во мне что. Она в ответ говорит, что она любит другого, хотя до этого нормально общались месяц. Что делать?

Одна Такая

Забудь все что было и больше никогда так не делай.

Юлия Юлия

принять как факт. просто не надо лезть к тем кто уже занят понимаешь

Николай

найти нормальную девушку и не тратить своё драгоценное время на лохушек мутных!

Ирина Семочкина

а вы видели её в живую или по скайпу? возможен тот вариант что она совсем не то за кого себя выдает!
ну или уместен такой вариант как она просто поиграла, наигралась и выбросила (

Нася С

Забить 🙂

Светлана Заикина

ничего. Просто ей не понравилься и встречаться по сути не хотела. А чтобы не обидеть сказала что любит другого. Заведи другую анкету с другой фоткой и можешь проверить.

Alen4Ik *

Да просто она поигралась.
может она никого и не любит, а просто сказала чтобы сильно не обижать.
Найди себе нормальную девушку и желательно не по интернету.
Удачи тебе найти хорошую и любящую девушку.

Андрей Устиновский

с бывшим помирилась, думать нечего

Анна Манжос

перестань ей писать - она заволнуется и снова напишет

Вадим Андреев

а ты просто подумай о том, что пока вы с ней ч/з интернет общались сколько уже писек в ней побывало, причем во всех отверстиях!
Вот и полегчает!