Ольга Шилькова

Помогите с девушкой !

Мы с ней встречались 2 недели! Потом расстались! по ее инициативе! я ей говорю давай не будем расстоватся! она говорит я так не смогу у меня учеба !! и короче вообще не хочет на контакт идти !!!не с кем не гуляет! Что делать ?

Slavon Slavon

сделай какую нибудь глупость)) ) романтическую.. . они это любят

Ол
Олеся

Какая умная девушка, однако... Видимо за две недели с тобой. она поняла. что все таки образование важнее, чем ...

Nani Koroleva

Объясни ей, что готов ждать, пока тут она учиться и некогда ей.
Или же, будь настойчив, делай подарки, сюрпризы... может она и подумает о совмещении личной жизни с учёбой)

Константин Андросов

занчит ей скучно с тобой ил рпосто не нравишься!!! или у нее депресняк не забивай голву ерундой две недели это не два года!!!! аты забей и найди новую!!!!

Назира

Прийди к ней принеси что-то вкусьненькое и уходи сам не дожидаясь пока она начнет намекать. Так ты хоть застолбиш место, а когда сессия закончиться будите гулять

Ирина Крошкина

забей-девушек много тлько оглянись

Михаил Ляпунов

может она испугалась от неуверенности в себе. подожди немного и снова позови прогуляться, пойти в кафе, цветы, конфеты....))