Павел Пронин

Девушки помогите!! ! Спасибо))

Нравиться девушка, ей сомной хорошо, но она не как не может забыть своего бывшего ( первый парень, долгии отношение, постоянные измены с его стороны) она знает о моих отношениях к ней ( что она мне нравиться) и я вижу как она мучается, и хочу что бы она его побыстрей забыла.... Помогите пожалуйста!

Tatyana M

Нужно время ей. Не торопите и не упрекайте прошлым. Уделяйте больше внимания и говорите ласковые слова!:)

Саша Хныкин

Женщина - существо мелочное и по определению невеликодушное. И своего нового 'другана' неизбежно начнёт она сравнивать с предыдущим. При этом мелкие недостатки нынешнего со временем, по мере привыкания к достоинствам, будут всё более расти в её глазах (как вы полагаете, откуда вообще берётся бабство?) , а вот недостатки, даже крупные, её 'бывшего' станут неизбежно уменьшаться - вот почему не следует связываться с 'разведёнками' и паче того, с матерями-одиночками.
Иными словами, очень часто так бывает, что со временем дамочка всё более и более начинает возвращаться воспоминаниями к своему светлому прошлому. Угадайте теперь, кто её всего этого лишил? Кто виновник всех бед? Правильно, вы.. .
Далее, по меткому выражению одного из героев Гоголя, 'баба - что мешок: что положишь, то и несёт'. То есть и вкус-то её предопределён бывшим 'кадром', и ссылаться-то она будет на него при всяком подходящем случае. Если она достаточно умная - то будет делать это про себя; если же дура - то вслух, и ещё непонятно, что хуже. Пословицы всего мира говорят: 'Баба молчит - лихое норовит'. . Не стоит забывать также, что значительные свои 'напластования' на женскую психику накладывает каждый её роман. Это означает, что душа её через несколько лет будет погружена в своего рода 'шум'. И оттого каждого нового ухажёра она будет понимать всё хуже и хуже. А что вы хотите? Душа - это не винчестер, полностью её не переформатируешь.

Рукасова Екатерина

как говорится ...где часто бывает тело, туда переселяется и душа...) ) в любом случае будет думать, вспоминать, не без этого))) уделяйте ей по больше своего внимания... делайте приятные для неё жесты.... и не вздумайте как то критиковать или говорить что то плохое о нем.. ((этим вы в ней будете будить ещё больше желания....

Сергей Калинин

Уделяй ей больше внимания, весели ее шутками, говори комплименты, постарайся как можно чаще быть с ней рядом, приглашай на прогулки и со временем все будет хорошо) ) Удачи!!!

Рома Новиков

прости, но ты ничего не сможешь для этого сделать, помню свою ситуацию и я сама выбросила человека из своей жизни и никто не внес свою лепту в это. просто нужно время и осознание того, что человек не для нее.
может делайте приятные сюрпиризы, внимание, уважение и возжможно, вы покорите ее!

Azamjon

не давите на неё и не напоминайте прошлое - это залог успеха. делайте ей рамантики, общайтесь, находите общие увлечения и интересы. проводите больше времени вместе. заинтересуй её так что бы аж голова закружилась у неё, и она обо всём забудет, со временем.

Алексей Карпов

как вам помочь? вам только время поможет.. . ждите, будьте нежным и терпеливым!

K@
K@tenok

Дай ей время и не парься, вы будете вместе 😉

Леонид Рогачевскии

Ты должен в этом ей помочь, всё время будь с ней, развлекай.. и всё получится

Виктория Князева

Первым делом, отойдите от компа.. . к ней..