Евгений Мазур

Знающие люди помогите, девушки как вам лучше, Срочно помогите

Вобщем ситуация такова ...Втречались 8 месяцев, я был её первый парень в плане секса, всё было хорошо да вот только я всегда провоцировал на ссоры . так вот 2 недели назад она мне написала что всё чувства остыли и так далее, что всё прости меня не оправдала твоих надежд. Далее дней через 5 написал я ей (как говорят не нравится вам девушкам когда вы расстаётесь что бы писал этот человек) Ну так вот общалась хорошо Но написала как с другом хочу общаться . Далее не писал дня 3, она написала Привет как дела, я ответил пообщались просто, далее я опять не писал один день она опять написала КАК ДЕЛА? опять поговорили но не об отношениях просто о разных вещах, Сегодня у неё день рождения я купил цветы принёс ей в техникум поздравил и подарил, минут через 5 смс типо спасибо, приятно аж до слёз, через ещё 5 минут смс ДАЖЕ забыла поцеловать тебя в щёчку как друга я проигнорил, далее я пошёл к преподавателям так как я выпустился из этого теха . Она стояла около кабинета в который мне было нужно я зашёл потом она зашла позвала меня и мы чмокнулись в губы ну типо как друзья. Я изменился я понял что такое жизнь я стал немного другим и вот мне советуют позвать погулять сегодня её, но я незнаю ДЕВУШКИ нужно бы было вам это? Или мне залечь на дно не писать ничего и тд. Но очень хочу вернуть, что вообще говорить если позвать погулять и т. д? Вобщем помогите Но вот вопрос ещё как с другом она общается это чтобы больно не делать? на все новые фото в соц. сетях оставляет оценки . что с ней происходит? нужен ли я сейчас ей сколько нибудь?

Тимур-Carleone

если чувства остались то дерзай:)

Александр Андрусенко

Лошара. Цветы, и на колени.

Мария Сарапкина

Ну вообще попробуй позвать, если нужен - пойдет. Но ссоры провоцировать не надо было. Что имеем - не храним, думаем, что оно вечно? Да? Нет.

Милан Макаров

Бывшие любовники - плохие друзья - ту, которую ты видел голой ты будешь мысленно раздевать при встрече. Скажи что роль друга тесна для твоих чувств к ней и эту роль ты играть не хочешь - либо да, либо нет.

Алла Сёмина

попроси прощение и предложи начать всё с чистого листа. .
Скажи, что понял, что любишь только её.

Роман Ковальчук

Пригласи погулять, поеште мороженного, полюбуйтесь пейзажами в городе, сходите в кино, проведите с ней как друзья, целый день, на протяжении всего времени относись к ней очень заботливо и уважительно. Ненавязчиво пообщайтесь, по отношению и словам поймешь нужен ли ты ей, а если нет, то пусть она тебя запомнит какой ты внимательный. Потом будет знать что потеряла.

Aртем Гиваргизoв

Нужен!! ! Ты сам то разве этого не понимаешь? ждала под кабинетом, оценки фото, первая пишет.... дурачок ТЫ:)

Алексей Кеепер

Ничего у неё к тебе не прошло)) ) Просто чего-то испугалась.. . Смело возвращай!)) ) Иначе она б тебя полностью игнорила и уж точно не писала бы первая))

Наталья Горбунова

Да такие вы друзья. Ты ей цветы, она тебе все по дружески=) Вся вот эта херота- "мы только друзья" для чего-то девушками придумана. а именно для извлечения выгоды. Поцеловаться можно и не переспав и без отношений. Заляги на дно пока. Спроси у нее нужен ли ты ей как мч. . Если опять скажет- типа друзья, то бросай эту затею нахер.

Дарья Бекишева

ваши поступки вообще не логичные. нужна, не нужна, ссоры. это же человек, а не игрушка!!!

Татьяна Записочная

главное чтобы она поверила в то, что Вы правда изменились, чтобы Вы и остались нежным и ласковым с ней, что бы она ни говорила, она всё узнает, всё поймёт по глазам, по жестам.. . это важно, поговори с ней по душам, на кофе пригласи, сам можешь сварить при ней, мол хотелось бы мне всегда тебе его варить, да не могу, я хочу тебя поцеловать, но нельзя, я не должен говорить, что люблю тебя, ведь я какой-то друг.. . прикинься раненым оленёнком ненадолго, но поговори на чистоту.. . я не мог раньше всё понять, ты меня изменила, а помнишь.. . помнишь...