Ал
Александра

помогите!!!! что делать

Мы с ним поругались, второй раз за неделю и сказал что устал и мы расстаемся! я на след день писала предлагала ему отдохнуть он сказал не вижу смысла чуств неь, извинялась! он сказал что чувства есть переживет, друг его говорит что он во мне разочаровался! расстался со мной за неделю до дня рождения! люблю его, думаете он вернется или что мне делать?
встречались 1,8

поругались потому что я требовала больше к себе внимания, а он постоянно занят и работает
и сказал что больше не уважает меня как человека

Лена Шмакова

Когда не знаешь что делать то для начала надо успокоиться. Спросить себя-есть ли внутри страх и быть честным перед собой. Страх необходимо отпустить потому что испуганный человек видит и слышит только то что позволяет вилеть и слышать ему собственный страх. Кто боится потерять-тот потеряет обязательно. Страх сковывает и подчиняет разум. В плену у страха можно натворить глупостей. Смелый не боится потерять ведь он знает что ему НИКТО не принадлежит и Не обязан принадлежать даже если этого сильно хочеться. А раз ему не принадлежит и не является ЕГО собственностью- то он ничего и не потеряет. Когда узодит страх тогда человек успокоившись сможет принять правильное и мудрое решение.

Татьяна Моисеева

Есть у него чувства, добейся встречи с ним поговори, объясни ситуацию, не ругаются только равнодушные друг другу люди.. ) Удачи!

Mihail

хахахахахах!! он не знает что тебе дарить у него денег нету))) ) ему стыдно признать это, такое бывает))) ) ну не парься) любовь то штука временная)

Анастасия

Смотря из-за чего поругались. .

Александр Живых

А из за чего поругались?

Qahramon Turaqulov

Полностью согласна с Андреем Мудрый совет умного человека Прислушайся

Максим Журавков

делай хоть что нибудь . .