Олег Румянцев

Что мне делать? помогите!

я поругался с девушкой. два месяца назад она меня бросила, я пошел поэтому кататься на машине с пацанами. но когда я ехал друг попросил подвезти одну девушку с которой мы все в одном классе. я и провез ее один дом, с ней ничего у меня не было. моя девушка узнала. я просил прощенья но не помогало. в конце концов мы помирились но она часто это вспоминает и мы снова начинаем ругаться. я ей пообещал тогда что больше такого не повторится и я пока что держу свое слово! прошло два месяца и она опяять начала и мы снова расстались. я приходил к ней в 7 утра с розами и просил прощенья, но она не прощает. Что мне делать сейчас? ведь я не хочу ее терять она мне дорога! мне 14лет. про то что я катался узнали и родители. они нечего не сказали, А вот онаа!

Виталий Гинейко

Ох, уж этот максимализм. И за что, интересно ты просил прощение?
За то, что сделал доброе дело?
Она же не жена тебе. Ну если будет, в чем я решительно сомневаюсь, флаг вам в руки!
Спроси ее, почему ты не можешь кого-то подвезти?
Или если кому-то надо срочно помочь - будешь спрашивать у нее разрешения?
По моему она ищет повод, чтобы ты отвял.
Дело твое, конечно. Тебе жить!

Denis Rus

Присунь обеим.

Елена Мальцева

она нашла себе другого --неужели непонятно )))) тебя кинули ..))))

Прямицын Денис

купи себе гель лубрикант и забей на нее

Илхомжан Абдукахаров

Херасе.. на машине пошел кататься. Жаль, что об этом ГИБДД не узнало.