Индивидуальный Пошив

Чем можно купить человека? Когда говорят: "Ты моя" или "Ты мой" - значит вас купили? Если да, то на какие средства?

Олег Игнатов

Вот именно! Пущай ка расскажуть на какие. Ага.)))

Валерия Чугунова

Мой человек означает что этому человеку полностью доверяешь и не ждешь от него подстав.

Владимир Панков

"ты мой"-это присвоение, владение, пользование, если хотите, но не покупка. скорее натур отношение -типа ты мне, я тебе.